В набитой мусором квартире в Петербурге нашли второе тело

Автор фото: vk.com/spb_today
В набитой мусором квартире в Купчино после разбора завалов обнаружили второе тело. Погибшей оказалась женщина без видимых признаков насильственной смерти, сообщает источник telegram-канала "Mash на Мойке". Источник телеканала 78.ru уточняет, что спасатели не занимаются поиском ещё с пятницы. Ранее в этой квартире нашли тело мужчины.
На минувшей неделе в полицию поступило сообщение от жителя дома на улице Пражской о том, что из квартиры доносится очень неприятный запах. Позже обнаружили дочь владельцев жилья, которая подала заявление о пропаже родителей. Правоохранители выяснили, что в квартире вместе с женщиной проживал её слепой и парализованный муж.
Спасателям попасть в квартиру по указанному адресу не удалось из-за горы мусора, набитого до потолка. "Соседи рассказали, что у женщины был неходячий муж, за которым она ухаживала. Вечером МЧС, полиция и дворники безрезультатно пытались найти мужа в двухкомнатной квартире, но мусор не дал им продвинуться дальше коридора", — уточняют жители в соцсетях.