Пройдите бесплатное обучение и получите необходимые знания о цифровых возможностях

У предпринимателей Ленинградской области появилась уникальная возможность – пройти бесплатное обучение цифровым инструментам для своего бизнеса и получить – также бесплатно – квалифицированную электронную подпись (КЭП)!
Проект массового повышения цифровой грамотности уже стартовал, его организаторы – Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и Университет «Синергия».
Современные цифровые технологии:
• Увеличивают продажи в несколько раз
• Снижают затраты и издержки
• Дают возможность увеличить прибыль
• Выводят бизнес на качественно новый уровень
Цифровизация бизнеса – залог развития любой компании, даже если в ней работает всего один человек.
На выбор предлагается 7 программ: «Цифровой дизайн», «Цифровой маркетинг и медиа», «Программирование и создание IT-продуктов», «Большие данные PRO», «Интернет вещей PRO», «Разработка мобильных приложений PRO» и «Искусственный интеллект PRO».
Обучение включает теоретическую часть и практическую, которая позволит получить навыки внедрения цифровых инструментов в бизнес-процессы, и выполнение домашних заданий – это закрепит приобретенный опыт. Кураторы будут всегда на связи с участниками обучения и готовы проконсультировать по любым техническим и иным вопросам.
Каждая программа содержит также блок о необходимости и широком применении цифровой подписи.
По окончании курса все «ученики» получат удостоверение о повышении квалификации и электронную подпись с правом использования в течение 1 года.
Как попасть на обучение и получить КЭП бесплатно?
Регистрация открыта на главной странице сайта 813.ru - https://forms.gle/x2QEUiZaYQTgpBPn7
Точные даты начала курсов будут размещены также на 813.ru. Следите за информацией!