АО "Спарго Технологии" разработало новый комплекс дополнительных модулей "F3 Rx"

Новые разработки АО "Спарго Технологии" - дополнительные модули "F3 Rx" для программ "F3 TAIL" и "еФарма2-Льгота Web" успешно прошли тестирование внутри компании. Выпуск программного обеспечения на рынок планируется в октябре 2020 года.
Решение "F3 Rx" позволит организовать работу с рецептами в форме электронного документа как для льготного лекарственного обеспечения, так и для рецептов за полную стоимость.
Решение "F3 Rx" - комплекс программных продуктов, обеспечивающих обмен данными между врачом, пациентом и фармацевтом в рамках единого информационного пространства.
Выписка электронных рецептов может осуществляться как в имеющихся у заказчика информационных системах, так и с помощью ПО "еФарма2-Льгота Web", предоставляющего возможность работать с любыми видами рецептов. Все выписанные рецепты поступают в процессинговый центр "еФарма2-Льгота Web", затем в F3 TAIL и в мобильное приложение "Медицинский личный кабинет". Сотрудники аптеки осуществляют отпуск лекарственных препаратов по электронному рецепту в программе "F3 TAIL". Для аптек, автоматизированных другими системами товарного учета, разработана универсальная интеграционная шина "F3 BUS".
www.spargo.ru