Гендиректор "Зенита" пожелал Кокорину удачи

Автор фото: Ермохин Сергей
Ген.директор "Зенита", зампредправления "Газпром" Александр Медведев.
Выступление экс-форварда "Зенита" Александра Кокорина за московский "Спартак" повысит интерес к противостоянию красно-белых и сине-бело-голубых, считает генеральный директор "Зенита" Александр Медведев. Он пожелал Кокорину удачи и футбола без травм.
"Хочется пожелать Саше удачи, чтобы обошлось без травм, чтобы он играл и показывал свое мастерство. Он сделал свой выбор, он заслуживает уважения. Теперь соперничество "Зенита" и "Спартака" будет еще более интересным", - сказал гендиректор "Зенита" ТАСС.
Он добавил, что рад планам Кокорина усилить "Спартак". "Мы с ним по телефону договорились, что встретимся на футбольном поле. Я не как игрок, но рядом. Желаю, чтобы его мечта вернуть "Спартак", который все любят, осуществилась во время контракта", - добавил Медведев
2 августа нападающий Александр Кокорин подписал контракт с футбольным клубом "Спартак". Соглашение рассчитано на три года с возможностью продления на сезон. Финансовая сторона соглашения не раскрывается. Спортивный журналист Сергей Егоров утверждает без указания источника, что Кокорин будет получать "три миллиона (евро – ред.) в год плюс 2,5 подъёмных"