"Тела разорваны на части и разбросаны": в лобовом ДТП под Петербургом погибли двое

Автор фото: vk.com/spb_today
Два человека погибли и двое пострадали в лобовом ДТП на автодороге "Кола". Женщина за рулем Renault Sandero выехала на встречную полосу и протаранила УАЗ Патриот. Погибли на месте водитель и пассажир Renault. Очевидцы пишут, что машины искорежены, выжившие получили тяжелые травмы.
Авария произошла 21 июня в 05:05 на 81 км автодороги "Кола" в Кировском районе Ленинградской области. По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, женщина на Renault Sandero, с двумя пассажирами в салоне, при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезалась в автомобиль УАЗ Патриот.
Водитель и пассажир Renault от полученных травм скончались на месте аварии,. 46-летний пассажир Renault и 53-летний водитель УАЗ госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В комментариях к посту в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК подробности сообщила Маргарита, по её словам, дочь пострадавшего в Renault мужчины. "Там был мой отец, умерли его друг и его девушка, сейчас он в травме в Шлиссельбурге на операции", - написала она.
"При мне на скорой привезли водителя "Патриота", его тоже прооперировали. У водителя "Патриота" сломаны рёбра и что-то с сердцем, а у пассажира "Рено" разрез в области живота, травма головы и разрыв связок", - добавила девушка.
"Сейчас мимо ехали. Машину пополам разорвало. Аварийка до сих пор мигает. Я думала, никто не выжил", - комментирует Анна. "Мужчина-пассажир практически не пострадал", - возражает Дмитрий.
"По моим данным, два трупа это две женщины. Тела разорваны на части и разбросаны на расстоянии 20 метров от машины. Лично сам забирал пострадавших с места ДТП. Водитель УАЗа тоже практически не пострадал. По его данным, "Сандеро" вышло на обгон, и он ничего не успел сделать. УАЗ направлялся в сторону Мурманска, а они в СПб", - приводит подробности очевидец.