Мастер слова. Проверьте, насколько вы хороший переговорщик

От правильно выстроенных коммуникаций с партнёрами зачастую зависит весь бизнес. И даже если кажется, что они идеальны, никогда не поздно проверить свои знания, прокачать их и приобрести новые. Тем более что сейчас это легко сделать онлайн: есть огромное количество курсов, которые помогут восполнить пробелы в навыках делового общения. Причём за короткое время. Проверьте, каких знаний не хватает именно вам, с помощью нашего теста.

Как видно, на пути бизнес-коммуникаций даже опытных лидеров могут ожидать препятствия и подводные камни. К тому же бизнес-реалии не стоят на месте: появляются новые законы и парадигмы. Прокачивать свои скиллы можно по-разному — и делать это даже на удалёнке: совсем не сложно самостоятельно изучить труды по бизнес-коммуникациям — например, бестселлер "Пиши, сокращай" поможет научиться формулировать свои мысли, и не только в письмах; завести традицию онлайн-воркшопов с сотрудниками или партнёрами.
А можно прибегнуть к помощи дистанционного обучения: онлайн-курсы "Деловые коммуникации", "Управление эмоциями в бизнесе" и т. п., которые есть на сервисе "МегаФон Образование", помогут совершенствовать свой уровень профессионального общения.