В Петербурге в квартирном пожаре погиб участник группы Bad Balance

Автор фото: badb.ru
Роман Алексеев
В Петербурге при пожаре в многоэтажке на Северном проспекте погиб вместе с матерью музыкант Роман Алексеев ("Купер"), участник группы Bad Balance. Об этом сообщается на сайте команды и в Instagram Влада Валова, со-основателя группы.
"Купер — участник группы Bad Balance, бывший участник DA 108, сольный рэп артист, самый техничный рэп исполнитель и голос питерского андеграунда. За плечами Купера сольный альбом "ЙЯ", создание своего уникального рэп стиля и участие в бессмертном хите "Питер — Я Твой", - говорится в сообщении.
Сообщение о пожаре в многоэтажке №16к1 по Северному проспекту поступило на пульт дежурного экстренных служб в 19:20. Загорелась двухкомнатная квартира площадью 55 м2 на восьмом этаже дома. Площадь пожара составила 20 м2. В 20:07 огонь был полностью потушен. Сотрудники МЧС эвакуировали 15 человек из соседних квартир. Роман умер в квартире вместе со своей матерью Людмилой, предварительная причина смерти - угарный газ.
"Вместе с ним погибла его мать Людмила. 25 мая состоится судмедэкспертиза. Мы не оставляем надежды, что Купер все еще жив", - отмечается в сообщении Bad Balance