В ГК «Арсенал–Недвижимость» можно купить квартиру в ипотеку со ставкой 0,5% до заселения

Крупнейший застройщик Санкт–Петербурга совместно с банком ВТБ объявили о запуске новой ипотечной программы.

«Ставка 0,5% до заселения» — это уникальное антикризисное предложение, благодаря которому стоимость квартиры для покупателя значительно снижается. Пока дом еще строится, его будущие жители могут платить минимальный процент по кредиту. Льготная ставка действует в течение 8 месяцев до заселения, после она составит всего 6,5% на оставшийся период кредитования. Данные условия предоставляются в рамках уникальной программы «Ипотека с господдержкой — 2020».
Кредит предоставляется в размере до 8 млн рублей и на срок до 20 лет. Всё, что нужно покупателю, — внести первоначальный взнос в размере 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.
Данное предложение действует на 6–й и 7–й корпуса ЖК «Энфилд» и 1–й корпус ЖК Ariosto. Напоминаем, что оба проекта зарекомендовали себя как жилые кварталы европейского качества и высокого класса комфорта. ЖК Ariosto находится в Приморском районе и обладает всеми характеристиками жилья класса комфорт плюс. ЖК «Энфилд» располагается недалеко от Мурино, в поселке Бугры и отлично подойдет для молодой семьи.