Сеть стоматологий в Петербурге, где комфорт пациента стоит на первом месте

Гармоничные отношения стоматолога и пациента — это то, о чем нельзя забывать специалистам современных клиник. Даже хорошие специалисты бывают равнодушны к проблемам своих пациентов, но лечение зубов при этом всегда удовольствие недешевое.

Скрытые наценки в стоматологиях, устаревшее оборудование и низкая квалификация врачей не дадут расслабиться в стоматологическом кресле. А вот стоимость лечения при этом обычно не снижается. Во многих клиниках уже и забыли, что медицинские услуги — это прежде всего помощь, а уже потом бизнес.
Экономить на материалах и оборудовании тут неприемлемо, а все 28 врачей регулярно получают дополнительное постдипломное образование по собственному желанию, а не требованию руководителя.
Обучение специалистов
Средний стаж сотрудников «Стоматологии комфорта» — 21 год. При этом в штате самый молодой имплантолог с опытом работы 10 лет. Все врачи регулярно повышают квалификацию за рубежом, участвуют в международных конференциях и семинарах. Не первый год «Стоматология комфорта» активно сотрудничает с экспертами из Испании, Италии и Польши. Также в обучении специалистов используются труды главного врача клиники Антона Анатольевича Саханова.
Руководитель «Стоматологии комфорта» — автор признанного отечественными экспертами курса «Эндодонтия от А до Я», а также еще 13 публикаций и соавтор 6–ти учебных пособий. Антон Анатольевич — лауреат стипендии им. Э. Э. Эйхвальда и врач–консультант немецкой компании GmbH VDW в России, которая производит стоматологическое оборудование и материалы для протезирования. Лучшее доказательство квалификации врача — результаты его работы. Портфолио и отзывы пациентов есть в открытом доступе на сайте клиники https://stomcomforta.ru.
Используемое оборудование
Все оборудование и материалы приобретаются напрямую у зарубежных производителей. Такой подход позволяет избежать наценок и снижает итоговую стоимость услуг. Регулярные акции и спецпредложения для пациентов — дополнительное преимущество такой оптимизации расходов.
В клинике используются стоматологические установки Premier и KaVo. Premier изготавливаются в Корее, а KaVo закупаются у немецких партнеров. Из материалов, используемых в протезировании и имплантации, в «Стоматологии комфорта» особенно выделяются высококачественные продукты VDW и Voco. Также в изготовлении протезов применяется продукция Coltene (Швейцария), GMG (Швеция), Tokuyama (Япония) и Zhermack (Италия).
Сложная имплантация зубов «под ключ»
Профессиональной имплантацией в «Стоматологии комфорта» занимаются с 2006 года. В клинике работают 5 имплантологов с опытом от 10 до 16 лет. С помощью технологий имплантации «All–on–4» и «Al–on–6» специалисты быстро решают проблемы любой сложности, включая полную адентию. В большинстве случаев такие методики не требуют предварительной подготовки полости рта. После завершения необходимых исследований пациент получает новые зубы всего за один визит к врачу, полностью возвращая жевательную функцию и эстетику. Стоимость такой операции будет зависеть от особенностей клинического случая и цены имплантов. В «Стоматологии комфорта» можно установить как бюджетные израильские импланты Alpha Bio, так и премиальные немецкие Straumann. Есть эффективное решение для любой ситуации — все зависит только от пожеланий и бюджета пациента.
Лечение зубов любой сложности без дискомфорта
Успешность лечения в «Стоматологии комфорта» — общий интерес врача и пациента. Клиника предоставляет все, чтобы сделать красивую и здоровую улыбку доступной каждому:
— Возможность «просто спросить» не выходя из дома. На сайте можно заказать звонок специалиста и узнать оптимальное решение любой проблемы с зубами.
— Прозрачное ценообразование. В «Стоматологии комфорта» никогда не будет скрытых наценок. Все, что входит в стоимость услуги, прописано в договоре. Итоговая сумма не меняется.
— Удобное расположение филиалов. Клиника подстраивается под ритм жизни большого города. Записаться на прием можно недалеко от работы или дома в удобное время, а некоторые врачи принимают в 2–3 филиалах по предварительной записи.
За 30 лет работы «Стоматологии комфорта» удалось сделать лечение зубов в Санкт–Петербурге безопаснее и доступнее. Конечно, качественные медицинские услуги не могут стоить дешево, но порадовать пациента скидкой по силам любому врачу. Теперь каждый подписчик соцсетей «Стоматологии комфорта» во «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассниках» может рассчитывать на приятный бонус: 7% скидку на терапию и хирургию зубов в клинике. Всегда лечитесь там, где о вас заботятся!
Контакты клиники
Сайт: stomcomforta.ru
Адреса:
— Гороховая ул., 25 (м. «Сенная площадь»)
— ул. Зины Портновой, 54 (м. «Ленинский проспект»)
— ул. Сикейроса, 11, корп. 1 (м. «Озерки»)
— ул. Дыбенко, 27, корп. 1 (м. «Улица Дыбенко»)
— пр. Авиаконструкторов, 4, корп. 1 (м. «Комендантский проспект»)
Время работы: пн–вс с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных
Группы в соцсетях:
ВКонтакте: vk.com/stomcomfort
Facebook: facebook.com/Stomcomforta
Instagram: @stomcomforta
ОК: ok.ru/group/53984105660557