Ирина Ган стала заместителем руководителя администрации Беглова

Автор фото: Сергей Коньков
Заместителем руководителя администрации губернатора Петербурга назначена Ирина Ган, которая ранее занимала должности советника градоначальника по СМИ и начальника аппарата. Эту информацию dp.ru подтвердили в пресс-службе Смольного.
Ирина Ган пришла на работу в Смольный в ноябре 2018 года. Ранее, с января 2016-го по ноябрь 2018 года, она занимала пост директора по работе с государственными органами и связям с общественностью Hearst Shkulev Media, а до этого, с 2004 по 2014 год, была помощником министра образования и науки РФ.
С ноября 2018 по февраль 2019 года Ирина Ган работала советником губернатора Петербурга по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации. С февраля 2019 года возглавляла аппарат губернатора.
Ранее стало известно, что должность руководителя администрации губернатора Петербурга оставитЛюбовь Совершаева. Она вернется из Смольного в полномочное представительство президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Одновременно с этим в городскую администрацию придет Ирина Потехина, которая сейчас занимает пост заместителя министра просвещения РФ.