21 ноября Северо-Западный университет коучинга проведёт вебинар "О бизнес-планировании просто"

Какой образ появляется в воображение, когда вы слышите словосочетание "бизнес-план"? Огромные таблицы с датами, сроками, суммами и именами? Строчки текста, с описание обязанностей и расписанными бизнес-процессами? Массивы, собранной вместе информации. И да, вы правы. Есть бизнесы, которым подходят такие масштабные инструменты, есть люди, которые умеют и любят ими пользоваться. Но есть и другие.
Есть небольшие организации, для которых приоритетом будет простота и гибкость в бизнес-планировании, вместо неповоротливости огромных таблиц. Есть люди, которые стремятся планировать с удовольствием. И можно точно сказать, что планирование может быть увлекательным захватывающим процессом, если подойти к нему с легкостью и простотой.
Бизнес-планирование — это определение целей и путей их достижения, посредством каких-либо намеченных и разработанных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Основная цель бизнес-плана - служить источником информации для лиц, непосредственно реализующих проект.
На вебинаре:
• Основные элементы бизнес-планирования.
• Инструменты для создания своего бизнес-плана.
• Как сделать бизнес-план простым.
Для кого вебинар:
• Предпринимателей,
• Владельцев небольших бизнесов,
• Специалистов, которые работают сами на себя
В результате вы составите бизнес-план своего проекта и получите простые в использовании инструменты, позволяющие системно взглянуть на бизнес и запланировать его развитие.
Ведущая: Екатерина Подольская — финансовый-коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.
Когда: 21 ноября, с 20:00 до 21:00
Регистрация на сайте университета.