Артем Дзюба прорекламирует «Чемпионский» вклад Газпромбанка

Газпромбанк запустил рекламную кампанию с участием капитана cборной России по футболу Артема Дзюбы для продвижения нового вклада «Чемпионский». Кампания включает в себя наружную рекламу и продвижение в интернете. Кроме того, в Санкт-Петербурге рекламные ролики с участием нападающего петербургского «Зенита» будут также транслироваться по радио и на канале «Матч ТВ».
Вклад «Чемпионский» можно открыть на сумму от 50 тыс. рублей по ставке 6% годовых на 365 дней или по ставке 5,8 % на 181 день, при этом пополнение и частичное снятие не предусмотрены. Уникальная особенность этого вклада в том, что проценты за весь срок выплачиваются единовременно на следующий рабочий день после его оформления.
«Так же как и знаменитые спортсмены, Газпромбанк стремится к рекордам и высочайшим достижениям в области развития розничного бизнеса, предлагая клиентам выгодные и удобные в использовании продукты. Мы уверены, что наш новый вклад с потрясающей возможностью сразу получить проценты за весь срок позволит еще больше укрепить позиции Газпромбанка как одного из ведущих розничных банков страны», — заявил первый вице-президент Газпромбанка Алексей Попович.
«Артем Дзюба — не просто один из самых известных российских спортсменов. Мы уверены, что сотрудничество с такой звездой позволит значительно повысить узнаваемость и привлекательность бренда Газпромбанка в глазах миллионов поклонников Артема и национальной сборной в целом», — прокомментировала начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Анастасия Смирнова.
Газпромбанк уже долгое время поддерживает развитие футбола в РФ. В частности, в начале июля он стал официальным банком Российского футбольного союза (РФС) и сборной России. Также болельщикам клуба «Зенит» мы предлагаем оформить дебетовую карту «Газпромбанк — ФК «Зенит», по которой клиенты смогут получать скидки при оплате билетов на домашние матчи команды и в официальных магазинах футбольного клуба.
Ранее Газпромбанк выпустил рекламный ролик с Павлом Волей.