Кадровые изменения произошли в Награда Плюс

Компания НАГРАДА Плюс укрепляет свои позиции на рынке, в том числе через увеличение ассортимента товаров и услуг. В связи с расширением компании на должность руководителя проектов по продаже, установке и гарантийному обслуживанию систем электронного хронометража назначен Грачиков Александр Валентинович.
Александр Валентинович родом из города Иваново. Его отец Валентин Александрович работал инженером, а мама Алиса Игнатьевна преподавала в школе физкультуру и биологию. Родители своим примером привили сыну любовь к труду, а также пытливый ум. От отца Александру Валентиновичу передалась любовь к техническим наукам, которые он впоследствии применял в своей профессиональной деятельности, а от мамы - любовь к спорту. В 1961 году вся семья переехала в Ленинград, и все трудились для процветания любимого города.
До работы в НАГРАДА Плюс Александр Валентинович более 20 лет занимал руководящую должность в компании по продаже и обслуживанию систем электронного хронометража, а также непосредственно участвовал в подготовке игр Доброй воли, которые проходили в 1994 году в Санкт-Петербурге. В данной области он стал выдающимся специалистом, передавал свой опыт и обучал молодых специалистов, которые в том числе благодаря и ему успешно работают. Александра Валентиновича уважают за ум, за честность, за прямолинейность, за благородство души, ведь он много сделал со своей стороны для развития детского спорта в Санкт-Петербурге и в своем родном городе Иваново, безвозмездно оказывая помощь, необходимую для подготовки проведения соревнований. Несмотря на строгость и требовательность Александра Валентиновича, которые сформировались за 12,5 лет службы в армии, молодежь всегда к нему тянется, потому что жизненный и профессиональный опыт его бесценны.
27 апреля Александр Валентинович отметил свой 60-летний юбилей. Уважаемый Александр Валентинович! В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди за мудрыми словами и советом, и Вы находите нужные слова, никому не отказывая в помощи и участии. У Вас доброе сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную теплоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни.