Макгрегор и Нурмагомедов устроили перепалку в Twitter

Автор фото: Саид Царнаев/ТАСС
Российский боец Хабиб Нурмагомедов ответил своему бывшему сопернику ирландцу Конору Макгрегору, который ранее назвал его в Twitter "маленькой крысой".
"Деньги приходят и уходят. А честь, которую ты потерял в тот вечер, уже никогда не вернуть. Живи с этим", — написал Нурмагомедов в своем аккаунте.
Он отметил, что Макгрегор завершил карьеру в ММА и "начал карьеру в Twitter".
Ранее ирландский боец прокомментировал обращение Нурмагомедова к своим фанатам и заявил, что "братьям" российского бойца "подбили глаза", после чего у самого Нурмагомедова забрали деньги.
"У тебя забрали твои деньги, а твоим братьям подбили глаза, когда ты дрался со мной, маленькая крыса", — написал Макгрегор.
Ранее, 26 марта Макгрегор заявил о завершении карьеры в ММА, не объясняя причин.
Хабиб Нурмагомедов 6 октября защитил титул UFC в легком весе в поединке с Макгрегором. Нурмагомедов провел удушающий прием в четвертом раунде, после которого ирландец сдался.
После боя россиянин выбежал в зрительный зал и устроил потасовку с тренером ирландца. Секундант Хабиба Зубайра Тухугов и двоюродный брат бойца Абубакар Нурмагомедов в октагоне подрались с Макгрегором, их дисквалифицировали.