Кооператив "В каждой семье своя корова" открыл собственный продуктовый магазин

Кооперативное предприятие, образованное несколько лет назад петербургским предпринимателем Лавром Усовым, активно развивается и, в силу специфики своей работы, позволяет своим участникам реализовывать производимую продукцию на льготных условиях.
Наш кооператив "В Каждой Семье Своя Корова" открыл собственный продуктовый магазин в г. Зеленогорск Курортного района СПб на Приморском шоссе 559/1 в 2018 году, в котором продаются не только молочные продукты (молоко, масло, сыры, творог и др.), но и мясо (домашнее и дикое), колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, яйца, мёд, орехи, икра, мороженое и др. С ассортиментом магазина можно ознакомиться в группе Вконтакте "В Зеленогорске" (https://vk.com/vzelenogorske)
Также в продаже есть бургеры собственного приготовления, с котлетой из фермерской говядины и овощами. Вся продукция поставляется фермерскими хозяйствами, рыбаками, частными лицами, вступившими в кооператив. Участие в кооперативе позволяет не только реализовывать собственную продукцию на хороших условиях, но и приобретать качественные фермерские продукты по оптовым ценам.
В новом строящемся поселке сельскохозяйственного типа, близ ж/д станции Ермилово Выборгского района ЛО, также планируется открытие магазина, где жители поселка смогут не только приобрести необходимые товары, но и реализовать свои на выгодных условиях.
По вопросам вступления и участия в кооперативном хозяйстве: Усов Лавр Алексеевич usov-lavr@mail.ru