РЖД выпустили лимитированные "деловые проездные" на поезда "Сапсан"

Автор фото: Ермохин Сергей
ОАО "РЖД" выпустило лимитированную карту "Деловой проездной Сапсан Club" на скоростные поезда "Сапсан" — в честь юбилейного года с начала их запуска, сообщает пресс-служба компании.
Продажи стартуют с 7 марта. Приобрести карту можно будет только в двух кассах дирекции скоростного сообщения РЖД. Одна из них расположена в Москве, вторая в Петербурге.
Как сообщили в пресс-службе РЖД, карты позволят "сэкономить до 80% от стоимости билета в сравнении с билетом в экономическом классе в день отправления". Стоимость одной поездки с использованием "делового проездного" начинается от 925 рублей.
Стоимость самой карты начинается от 38 тыс. рублей и зависит от количества поездок (40 или 80) и классов обслуживания. Срок действия проездного — 1 год.
В пресс-службе РЖД также напомнили, что "на постоянной основе пассажирам также доступны карты "Деловой проездной", предусматривающие три уровня участия White, Grey и Black, отличающиеся доступными к проезду классами обслуживания в поезде "Сапсан", сроком действия (от 1 до 6 месяцев), количеством поездок (от 8 до 48)".