ЖК "Трилогия" получил Заключение о соответствии

Жилой комплекс "Трилогия" получил Заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. Заключение было выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 4 декабря 2018 года.
Согласно действующим правилам, именно на основании ЗОС и ряда других документов застройщик получает "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию".
Последний этап перед сдачей жилого комплекса пройден. Идет процесс передачи объекта и его инженерных систем управляющей компании. Следующий этап – получение разрешения на введение объекта в эксплуатацию, далее начнется передача первых ключей.
Напомним, ЖК "Трилогия" - жилой комплекс комфорт класса, который возводится в Кировском районе на пр. Народного Ополчения, 149 в 20-ти минутах ходьбы от станции метро "Проспект Ветеранов". Комплекс состоит из трех отдельно стоящих 23-этажных корпуса, объединен между собой двухуровневой автостоянкой и закрытой придомовой территорией. В одном из зданий располагается детский сад.