Очевидцы сообщили о гибели водителя в массовом ДТП с такси на Литейном проспекте

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге утром 3 ноября три автомобиля столкнулись на пересечении Литейного проспекта и Шпалерной улицы. По данным регионального ГИБДД, в аварии средней вред здоровью получила 55-летняя пассажирка Ford, водитель этой иномарки, по данным ГИБДД, получил тяжкий вред здоровью. Очевидцы в соцсетях пишут, что водитель Ford скончался на месте от полученных травм, госпитализировали его дочь.
Авария произошла около 7.30 утра, столкнулись такси Volkswagen Polo (предположительно компании «Таксовичкофф»), под управлением 24-летнего мужчины, внедорожник Toyota с 34-летним водителем за рулем и Ford Sierra, которым управлял мужчина около 70 лет.
«Все произошло на моих глазах. Жуть конечно. Водитель такси гнал как сумашедший и в наглую попер на красный. А водитель тойоты под шумок решил тоже проскочить. И вот результат», - пишет Александр Кутузов. Наталья Евдокимова добавляет, что в этом ДТП погиб ее отец, водитель серого Ford Sierra. «Водитель форда погиб, его дочь в больнице», - подтвтерждает пользователь Pasha Evdokimov