"Телекомпания Садко". Поздравляем с Днём рождения генерального директора Марию Сухову

У всех есть День рождения! У городов, у организаций, у бабушек, у госкорпораций. И у директоров тоже. Сегодня День рождения у генерального директора "Телекомпании Садко" Марии Суховой.

День рождения – праздник особый. В такой день принято обязательно вспомнить и с чувством особой гордости перечислить все достижения и заслуги именинника. А потом пожелать ему чего-то хорошего, подарить подарки. И как раз видеофильм может стать таким подарком, в котором как раз и показаны все успехи и трудовой путь именинника.
Сегодня многочисленные поздравления с днём рождения от друзей, партнёров, заказчиков, сотрудников, и не только, получает Мария Сухова, генеральный директор "Телекомпании Садко". И если делать фильм о ней, то видеоматериала будет предостаточно. Много лет Мария была руководителем и ведущей телевизионных программ "Время уДачи", "Дом за городом", "Саквояж впечатлений или как там заграницей", "История одного загородного дома", которые выходили на известных телеканалах. Это были интересные и полезные программы, пользующиеся любовью телезрителей.
Многие маленькие зрители Театра Эстрады имени Райкина, наверняка, запомнили смешных героинь Марии Суховой в спектаклях "Лес чудес", "Продавец снега" и других новогодних сказках.
И сейчас под её руководством "Телекомпания Садко" (www.telespb.ru) продолжает успешную работу по производству видеоконтента различных направлений – рекламных роликов, презентационных и документальных фильмов, в том числе цикла телефильмов "Живые церкви Петербурга". А также фильмов ко дню рождения городов, организаций, госкорпораций и отдельных граждан.
Сотрудники "Телекомпании Садко" как никто другой понимают всю важность подобного видеопродукта и отлично это делают под руководством Марии Суховой, которая уж точно знает, что "Один взгляд стоит тысячи слов…"