S7 открывает рейсы из Петербурга в Белгород и из Новосибирска в Павлодар

Автор фото: Global Look Press

   

Авиакомпания S7 Airlines с 1 июля 2018 года открывает полеты по маршруту Петербург – Белгород. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю.
По вторникам рейс будет вылетать из Петербурга в 20:45 и приземляться в Белгороде в 23:10. Обратный рейс – в 23:50, прилет в аэропорт Пулково в 02:20 на следующий день. По воскресеньям расписание другое. Рейс будет отправляться в 13:40 и прибывать в аэропорт Белгорода в 16:05. Обратный рейс будет вылетать в 16:45 и садиться в Петербурге в 19:15. Время в полете составит 2 часа 25 минут.
"Новый рейс – часть программы S7 Airlines по развитию межрегиональных полетов. Уверен, он будет пользоваться спросом. Мы отмечаем большую заинтересованность в полетах в Белгород из Санкт-Петербурга среди бизнес-путешественников", – прокомментировал коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников. Он добавил, что рейс также будет удобен жителям Белгорода, которые ездят на экскурсии Петербург.
Полеты будут выполняться на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса. Продажи на новый рейс уже открыты.
Ранее сегодня стало известно, что 30 мая S7 также запускает рейсы из Новосибирска в Павлодар. Они будут выполняться дважды в неделю – по средам и воскресеньям – на воздушных судах Embraer 170.
S7 Airlines летает по России из московского Домодедово и новосибирского Толмачево. Авиакомпания также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.