Аксель-Сити разыграл Volkswagen Tiguan

19 мая в торгово-развлекательном центре "Охта Молл" прошёл розыгрыш автомобиля Volkswagen Tiguan.

Кроссовер предоставил дилерский центр "Аксель-Сити" (Санкт-Петербург, Якорная ул., д.5).
В период с 2 апреля по 19 мая 2018 года посетители торгового центра получали купоны за каждую покупку стоимостью от 2 тысяч рублей. В день розыгрыша необходимо было приехать в Охта Молл, опустить билетик в лототрон и дождаться результатов. Присутствие на празднике - обязательное условие. Масштабы и популярность события превзошли все ожидания. Очередь участников растянулась по всему торговому центру. На территории "Охта Молла" яблоку было негде упасть.
Организаторы установили на улице сцену, где выступали музыкальные коллективы, а также подготовили зону ПДД для детей, мини-гольф и angry birds. Финалом события стал розыгрыш автомобиля Volkswagen Tiguan от дилерского центра "Аксель-Сити".
Для выбора претендентов на главный приз на сцену были приглашены дети. Каждый ребёнок вытянул из лототрона отрывной купон с именем участника. Таким образом, 5 конкурсантов получили шанс поучаствовать в викторине и побороться за Volkswagen Tiguan. Для победы им было необходимо ответить на каверзные вопросы от Volkswagen: вспомнить слоган компании, догадаться, откуда взял своё название Golf, понять, как связаны между собой тигр и игуана…
Не только самым удачливым, но и самым сообразительным оказался Александр Карманов. Он и стал новым автовладельцем Volkswagen Tiguan в комплектации City. Всем остальным участникам розыгрыша дилерский центр "Аксель-Сити" предоставляет особые условия на покупку автомобиля Volkswagen. Для получения выгодного предложения необходимо обратиться в дилерский центр и предъявить отрывной купон. Акция действует до конца года.
Volkswagen Tiguan City – идеальное решение для большого города. Его внешний вид не позволит слиться с толпой автомобилей, а и функционал и полезные опции помогут облегчить жизнь водителя. Парковочный автопилот, система доступа без ключа, адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон обеспечивают комфорт и безопасность. Внутренний дизайн и интерьер создают уютную атмосферу, так нужную человеку в городской суете. Компания Volkswagen понимает, как важно современному автовладельцу быть всегда на связи, не отвлекаясь от дороги. Tiguan City оснащён интерфейсом App-connect, благодаря которому можно с лёгкостью подключить смартфон к мультимедийной системе, наслаждаться любимой музыкой, иметь доступ к телефонным контактам и пользоваться навигатором.