Уникальные медицинские услуги платных клиник Москвы

Почему люди записываются на прием к медицинским специалистам, осуществляющих прием в коммерческих клиниках? Наверное, потому что они готовы заплатить за оперативный доступ к диагностическим и лечебным процедурам, не хотят стоять в очередях, стремятся лечиться с определенным комфортом, внимательным и вежливым к себе отношением.

Однако это не полный список того, что могут предложить платные медицинские центры, как, например, клиника на Белорусской станции метро в Москве.
Несмотря на наличие стандартных минимальных программ диспансеризации и в государственных клиниках, только в платных учреждениях вы сможете подобрать индивидуальную, максимально полную check-up программу и пройти ее в удобное для вас время. Программы комплексного обследования позволяют выявить имеющиеся заболевания, подобрать эффективный план лечения и составить рекомендации касательно профилактики. Кроме того, программы отличаются специализацией, в зависимости от того, какие системы органов вы хотите проверить с учетом вашего образа жизни, групп риска, возраста и пола. Это могут быть, например, программы комплексного обследования репродуктивной системы, программы для людей старше 40 лет и так далее.
Кроме того, это возможность записаться на прием к специалистам узкого профиля, которые есть далеко не в каждой клинике, работающей с полисами ОМС. Например, к подологу, основной профиль которого — стопа и ее здоровье. Именно в клинике и ни в коем случае не в косметическом салоне следует делать медицинский педикюр и решать проблемы со стопами.
Сюда же можно отнести и трихолога — врача, который занимается волосами и кожным покровом головы, имеет соответствующую квалификацию и оборудование под рукой. Как показывает практика, часто за поблекшими и выпадающими волосами скрываются глубинные негативные процессы организма, и выявить их нужно как можно раньше. И опять же не в салоне красоты, а в клинике.
В платной клинике можно найти квалифицированного психолога или диетолога, помощь которых в состоянии в корне изменить жизнь в лучшую сторону. В коммерческих медицинских центрах можно записаться и на эксклюзивные процедуры, например на мануальную терапию или лечение пиявками, гидроколонотерапию или кинезиотейпирование. И это не считая работы в подобных организациях врачей более традиционных направлений — терапевтов, дерматологов, остеопатов и так далее.
Получить подробную информацию о том, кабинет какого врача вам следует посетить, вы можете у специалиста.