Никита Михалков попал в больницу после теледебатов в Нижнем Новгороде

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков во время митинга "За сильную Россию!" в поддержку кандидата на пост президента РФ Владимира Путина

  

Режиссер и председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков попал в больницу после падения в Нижнем Новгороде, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу артиста. Михалков поскользнулся и упал, но обошлось без тяжелых травм.
"Действительно, он поскользнулся и упал. Было принято решение провести медицинское обследование", — заявили в пресс-службе режиссера. Там отметили, что серьезных повреждений не обнаружено, и Михалков решил продолжить рабочую поездку и принять участие во всех запланированных встречах.
Как уточняет НТА-Приволжье, выходя из отеля в Нижнем Новгороде, Михалков почувствовал себя плохо. Несмотря на это, он принял решение отправиться на съемки. Однако во время эфира ему стало хуже. Во время перерыва кинорежиссера отвезли в больницу им. Семашко, где провели обследование. После осмотра медиками Никита Михалков вновь вернулся к участию в предвыборных теледебатах.