"С ума сошли что ли": Путин ответил на вопрос о возврате Крыма Украине

Автор фото: скриншот видео

   

Президент России Владимир Путин заявил, что передача Крыма Украине невозможна «ни при каких обстоятельствах». Об этом он рассказал в фильме Андрея Кондрашова "Путин", опубликованном на странице журналиста Дмитрия Киселева в «Одноклассниках». «Вы что сума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда», — сказал Путин.
В новой ленте о себе президент Владимир Путин, по словам Киселева, говорит о «друзьях детства и юности, классном руководителе, сослуживцах по КГБ и коллегах по Штази». Один из вопросов, которые Кондрашов задал Путину, касался обстоятельств, при которых Россия могла бы вернуть Крым Украине.
Ранее Путин в фильме журналиста Владимира Соловьева «Мир и порядок 2018» заявил, что не сомневался в применении антироссийских санкций после решения о присоединении Крыма к России. Президент, между тем, отметил, что «кто-то нас подтолкнул» к принятию решения о проведения референдума на полуострове. Путин говорил о том, что вопрос принадлежности Крыма «исторически закрыт» в 2014 году. «Возврата к прежней системе не существует вообще. Никакого», — сказал он тогда.