Полиция задержала четверых участников перестрелки в "Москва-сити"

Автор фото: Максим Григорьев/ ТАСС

 

Следственный комитет России заявил о задержании четверых предполагаемых участников драки со стрельбой, которая завязалась неподалеку от одной из башен комплекса "Москва-сити" накануне вечером.
"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержаны четверо мужчин по подозрению в совершении указанного преступления, один из которых госпитализирован. В ближайшее время мужчины будут доставлены в отдел для проверки их на причастность к перестрелке в "Москва-Сити", – говорится в сообщении СК.
Шесть человек получили травмы в ходе драки со стрельбой, которая завязалась у одной из башен комплекса "Москва-сити" вечером, 17 ноября. По предварительным данным, конфликт произошел между неизвестными и сотрудниками частного охранного предприятия из-за парковки. Собеседник агентства в правоохранительных органах рассказал, что в результате драки шесть человек получили телесные повреждения, из них четверо госпитализированы, двоим медицинская помощь была оказана на месте. Нескольким участникам удалось скрыться с места преступления, для их поимки в столице объявили план "Перехват".