Не для какой–нибудь Анюты из пушек делают салюты

 

Шалости российской и американской элит все больше напоминают ссору двух бывших, у которых любовь не получилась. Американская сторона воплощает в себе начало женское, а российская — мужское. Выяснение отношений дошло до стадии "Гляди, дождешься у меня", как пел Владимир Высоцкий в "Диалоге у телевизора".
Крах русско–американской любви начался после того, как русские в Крыму не захотели входить в Европу. Обиженная Американка вместе со своими европодругами ввела против Русского партнера санкции, то есть запретила подругам давать Русскому какие–то штуки даже за деньги. Русский разозлился и в позапрошлом году показал, что имеет для примирения ракетно–ядерную троицу, для понятности названную "три ада". Оживились и младшие братья Русского, которые много и больно страдали в детстве от юной, но безответственной Американки. Один из них — Корейский — развлекает всю планету, тыкая в Американку ракетно–ядерными палочками, называя ее глупой и бессильной бабой и неказистой тупицей.
Американка в ответ громко обещала Корейского полностью уничтожить. Но Корейский угроз не испугался и продолжает показывать обиженной даме всякие непристойности.
Ссора и скандал не прекращаются по сию пору, новые сцены все наблюдали в минувшую пятницу, когда Американка запретила 39 юридическим оттенкам ненавистного кавалера приближаться к себе. Среди тех, кому отказали в доступе к американскому телу, — "Рособоронэкспорт", "Ижмаш", "Калашников", "Ростех", "Туполев", Адмиралтейские верфи, "Алмаз–Антей", корпорация "Уралвагонзавод" и другие. Кроме того, в перечень входят Федеральная служба безопасности, Служба внешней разведки, Главное управление Генштаба ВС РФ.
Рассерженный Русский в ответ отказал от дома евроамериканскому крупному рогатому скоту и свиньям и опять показал всему миру свои "три ада". Весь мир наблюдает за этой ссорой и ждет, ограничится ли все руганью и запретами или перейдет во взаимную раздачу оплеух.