Как быстро и недорого произвести наполнение сайта

Когда постоянно требуется много текстов, писать их самостоятельно чревато потерей огромного количества времени. Самый простой выход - обратиться на биржи копирайтинга.

Однако стоимость тысячи знаков на них начинается от 100 рублей и при больших объемах общая сумма выйдет огромной. Да и цена неочевидна – один копирайтер готов писать за 100, а другой только за 200. Как тут выбрать верного?
Выгоднее заказать наполнение сайта в магазине фриланс-услуг на Kwork, где любая услуга по копирайтингу стоит 500 рублей. Тут можно быстро подобрать автора по рейтингу и отдать задание в работу – никаких сложных форм. В описании готового предложения копирайтера всегда четко указано, сколько символов он напишет за 500 рублей. Это удобно, когда приходится планировать наполнение сайта из большого количества товаров.
Рассмотрим пример Дмитрия Панфилова, руководителя интернет-проектов formul.ru и formula-su.ru.
Сэкономил 16 тыс. рублей и 2 недели на текстах для интернет-магазина
На данный момент я занимаюсь несколькими площадками по тематике «Итальянская мебель» (formul.ru, formula-su.ru). Постоянно заказываю уникальные SEO-тексты, баннеры и логотипы.
Некоторое время назад мне потребовалось переписать около 700 описаний товаров по 1000 знаков каждый. Исполнители на других фриланс-биржах были готовы писать в день максимум 10 текстов, а цена у них составляла от 100 рублей за 1000 знаков. На Kwork я нашел очень грамотного автора. За один кворк (500 рублей) и один рабочий день он пишет 25 описаний по 1000 знаков.
Всего для наполнения сайта мной было заказано 200 статей по 1000 символов. Общая сумма составила 4000 рублей (8 кворков). Заказ был выполнен за 9 дней. Если бы я заказывал на других биржах, то за 200 тыс. знаков мне пришлось бы заплатить около 20 000 и потратить больше 20 дней. По самым скромным подсчетам, было сэкономлено порядка 16 тыс. рублей и 2 недели времени. Сейчас работаем с исполнителем над остальными описаниями товаров.
Дизайн баннеров и логотипов заказывать тут тоже одно удовольствие, выбор исполнителей огромен. Как правило, работа бывает готова за сутки. Потом несколько правок - и все, то есть 2-3 дня на все - очень быстро.
SEO-тексты увеличили и продолжают увеличивать количество посетителей в среднем на пять посетителей в день, за месяц вышло около 150.
В заключение
При заказе такого большого объема статей на Kwork Дмитрий сэкономил 16 тыс. рублей и более 2 недель времени. Это еще раз доказывает, что сервис позволяет поставить задачи на поток, а также сэкономить существенное количество времени и денег. Переходите на сайт - среди 70 000 услуг вы обязательно найдете что-либо подходящее.