В Петербурге футбольные матчи ограничат движение и парковку

Автор фото: Ковалев Петр

 

В Петербурге 24 и 27 августа будут ограничены движение транспорта и парковка в связи с проведением на стадионе "Санкт-Петербург" футбольных матчей. Об этом сообщили 23 августа в КРТИ.
Так, 24 и 27 августа с 22:00 до 23:59 полностью закроют движение по Приморскому проспекту на участке от Беговой до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.
Также в эти даты с 00:00 до 23:59 будет перекрыт Морской проспект от Петроградской улицы до Рюхиной, Рюхина улица от Северной дороги до Крестовского проспекта, а также Южная и Северная дороги.
Кроме того, будет ограничена и парковка: с 00:00 до 23:59 в дни футбольных матчей запретят остановку автомобилей на Северной и Южной дорогах, участке Морского проспекта от Петроградской улицы до Гребной, Гребной улице, участке Рюхиной улицы от Северной дороги до Крестовского проспекта, участке Крестовского от Петроградской улицы до Южной дороги, в Бодровом переулке, на участке Приморского проспекта от Беговой улицы до Яхтенной, участке Яхтенной улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина и участке Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.