РосДорБанк открыл первый роботизированный сейфинг

Санкт-Петербургский филиал ПАО РосДорБанк открыл первое в городе круглосуточное роботизированное хранилище ценностей, расположенное в историческом центре Северной столицы на Петроградской стороне.

Доступ в хранилище осуществляется с помощью банковской магнитной карты и многоуровневой системы идентификации клиента, полностью исключив из процесса сотрудников банка и обеспечив как высочайшую конфиденциальность, так и безопасность.
Автоматизированное хранилище может быть использовано как для хранения ценностей, так и для сделок купли-продажи недвижимого имущества. Клиент банка может воспользоваться комнатой переговоров и аппаратным комплексом для пересчета и проверки денежной наличности.
Хранилище оснащено оборудованием фирмы GUNNEBO (RosengrensAVM). Концерн GUNNEBO, более известный как Rosengrens, производит сейфовое оборудование более 150 лет. Именно он изготовил личный сейф по заказу российского государя-императора Николая II. Также Rosengrens известен тем, что выиграл международный тендер на поставку всего сейфового оборудования и сейфовых дверей для королевы Великобритании и Ватикана, поставил специальный сейф президенту Эстонии.
Дополнительный офис Финансовый Клуб Санкт-Петербургского филиала ПАО "РосДорБанк" находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Мичуринская улица, дом 6.