KEY-SHARING  - современная система автоматизированного хранения ключей для гостиниц

Компания ВИОЛАНТА, ведущий разработчик электронных систем хранения и доступа, представила новейший автоматизированный сервис по предоставлению услуг хранения и выдачи ключей KEY-SHARING.  

KEY-SHARING  - решаем ваши проблемы!
Технологическая новинка позволит владельцам отелей, гостиниц и хостелов решить проблему мошенничества со стороны администраторов гостиниц, которые могут использовать свободный номерной фонд и заселять гостей, минуя кассу. Отсутствие полного контроля над работой администраторов гостиниц в итоге оборачивается для владельцев серьезными финансовыми убытками.
Комплекс KEY-SHARING обеспечивает тотальный  круглосуточный контроль хранения и выдачи ключей. Владелец отеля или хостела в любое время может получить всю информацию по конкретному ключу о том кто, где, когда и во сколько взял или сдал его. Используя данную систему, можно контролировать все заселения и сдачу ключей в ключницу с помощью моментальных уведомлений, присылаемых по СМС или E-mail владельца отеля. Система надежно защищена от несанкционированного доступа.
Другим преимуществом системы KEY-SHARING является возможность дистанционной работы. С помощью сервиса можно удаленно выдавать ключи, например, клиентам сайтов booking или airbnb.
Преимущества системы KEY-SHARING
• Система обеспечивает надежное хранение ключей, позволяя автоматизировать процессы выдачи/приема;
• Отсутствие программной привязки ключа к конкретному слоту;
• Система позволяет быстро понять, какие ключи доступны пользователю;
• Способы идентификации личности пользователя – по карте, вводу PIN-кода;
• Полная информация об использовании и хранении ключей в реальном времени;
• Удобный, интуитивно понятный интерфейс;
• Круглосуточное функционирование;
• При отсутствии электроэнергии ключи фиксируются в слотах;
• Возможность разблокировки отдельных ключей;
• Возможность интеграции всех ключниц KMS, с целью управления ими как единой системой.
Возможности системы
Наличие учетных записей позволяет вести журналы всех событий по сдаче и выдаче, а подключив к системе дополнительные модули, можно увеличить количество хранимых ключей. Система сама "наводит порядок", используя систему RFID меток, встроенных в брелоки.
Терминалом можно пользоваться в условиях плохой видимости, поскольку все слоты оснащены светодиодной индикацией. Отсутствие электропитания не станет причиной нарушения системы безопасности - все брелоки с ключами сохранят свое фиксированное положение в ячейках терминала.