В Петербурге с 11 августа ограничат движение транспорта в пяти районах

Автор фото: Ваганов Антон
Автор фото: Ваганов Антон

   

В Петербурге с пятницы, 11 августа, вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта по семи адресам в пяти районах города, предупреждают в ГАТИ.
В Центральном районе с 11 августа по 7 сентября в связи с проведением работ по прокладке электрокабеля по заказу Родильного дома №2 ограничат движение транспорта в районе станции метро "Чернышевская", по Фурштатской улице от проспекта Чернышевского до Друскеникского переулка. С 11 августа по 15 октября движение ограничат и по Пантелеймоновскому мосту. Здесь будут проходить реставрационные работы.
В Калининском районе в связи с производством работ по реконструкции газопроводов с 11 по 31 августа будет ограничено движение транспорта по Гражданскому проспекту от проспекта Науки до улицы Верности.
В Московском районе с 11 по 20 августа будет ограничено движение по проспекту Юрия Гагарина от Бассейной улицы до Кузнецовской улицы. Здесь будут производиться работы по благоустройству территории.
В Невском районе продолжается капитальный ремонт трамвайных путей на проспекте Обуховской Обороны. Здесь с 11 по 31 августа также будет ограничено движение. Ограничения будут действовать по проспекту Обуховской Обороны у улицы Шелгунова, у Ново-Александровской улицы и у улицы Грибакиных.
В Курортном районе работы по текущему ремонту дорожного покрытия Приморского шоссе в Сесторецке ограничат движение транспорта на участке от Тарховской улицы до переулка Свободы с 11 августа по 27 сентября. На это же время движение будет ограничено по Малой Ленинградской улице.