"Тосно" обыграл "Арсенал" на выезде со счетом 2:1

Футбольный клуб "Тосно" обыграл тульский "Арсенал" на его поле со счётом 2:1. Эта победа стала для клуба первой в чемпионате России по футболу.
В составе "Тосно" голы забили полузащитник Вагиз Галиулин (на 48-й минуте) и нападающий Евгений Марков (на 55-й минуте). В составе "Арсенала" отличился полузащитник Кантемир Берхамов на 40-й минуте.
У тульского клуба был шанс сравнять счет, реализовав пенальти. Судья назначил его на 68-й минуте, но вратарь клуба из Ленинградской области Давид Юрченко остановил мяч черногорского нападающего Луки Джорджевича.
Тосненцы добыли в этом матче первые три очка в чемпионате России по футболу, проиграв предыдущие три матча. Сейчас клуб занимает 11-е место в турнирной таблице, "Арсенал" находится на 14-й строчке.