Модный Паб на улице Белинского

https://vk.com/feelzspb

Гастропаб Feelz – Wrap & Brew это стильное и атмосферное заведение, которое отлично подойдет как для дружеской встречи, так и для романтического свидания. За кухню здесь отвечает Иван Шкляев, а пиво выбирает сомелье Алексей Кириченко.
Слоганом заведения стало сочетание слов "Wrap&Brew", которое и объясняет основные направления деятельности: здесь заворачивают шавермы и варят пиво. То есть варят его не прямо в заведении, но в местную пивную карту вошло больше сотни наименований от различных производителей. Упор сделан на отечественный крафт. Кроме wrap'ов, из еды здесь подают интересные авторские блюда и разнообразные закуски, которые тут настоятельно рекомендуют брать именно к пиву, а не вину.
Feelz – располагается в самом сердце города, на улице Белинского, рядом со станциями метро Гостиный двор и Чернышевская.
Интерьер полностью соответствует современным представлениям о модном баре: лаконичная мебель из светлого дерева, экраны с водой, которые разделяют пространство в зале и приглушенный свет.
По будням посетителям заведения предлагают бизнес-ланч c 12 до 17. Работает паб до 23, а в пятницу и субботу до 02.