«Деловые линии» продолжают улучшать качество грузоперевозок России

Эксперты РБК СПб провели исследование логистического рынка России и выяснили, что лучшим грузоперевозчиком в стране клиенты называют транспортно-логистическую компанию «Деловые линии»

Главные критерии — качество сервиса и соблюдение сроков доставки.
Опрошенные агентством компании — крупные грузоотправители, расходующие на логистику в среднем 100 000 рублей ежемесячно. Аналитики выяснили, что клиенты «Деловых линий» охотно рекомендуют этого перевозчика коллегам без напоминаний и просьб.
«Обеспечить гарантии качества перевозок и широкий перечень услуг сегодня могут только действительно крупные игроки. С большим автопарком, развитой инфраструктурой и масштабными инвестициями в бизнес-процессы. И на лидирующих позициях в этом сегменте находятся как раз «Деловые Линии», — отметила в статье РБК руководитель компании Market Guide Agency Юлия Кислова.
Кроме того, аналитики РБК в ходе исследования заметили на рынке перевозки грузов занятную тенденцию: самыми важными качествами грузоперевозчика для его клиентов являются не цены на услуги, а гарантии сохранности грузов, уровень сопроводительного сервиса и польза от дополнительных услуг компаний. «Деловые линии» получили высшие оценки по этим параметрам.