В ДТП под Ярославлем погибли пять футбольных болельщиков, возвращавшихся с матча

Автор фото: МВД Ярославской области

На трассе Москва — Холмогоры произошло ДТП, в котором погибли пять человек. По предварительным данным, все они были футбольными болельщиками, возвращавшимися с матча.

Накануне, 13 марта, около 23:35 на 169-м км федеральной автодороги Москва — Холмогоры, между деревнями Дертники и Кулаково в Ростовском районе, произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек.
"По предварительной информации, водитель автомашины "Киа Рио" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной "Даймлер бенц" под управлением мужчины 1994 года рождения", — сообщает пресс-служба МВД по Ярославской области.
В результате аварии погибли водитель "Киа Рио" — мужчина 1991 года рождения, а также пассажиры: мужчина 1991 года рождения, мужчина 1991 года рождения и мальчик 2006 года рождения. Все они скончались на месте. "Пассажир автомашины "Киа Рио" — женщина 1992 года рождения, которая была доставлена в больницу, от полученных травм скончалась", — добавили правоохранители.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.    
В свою очередь, менеджер по связям с общественностью ФКУ "Упрдор "Холмогоры" Елена Москалева рассказала РИА Новости о том, что погибшие — футбольные болельщики. "Диспетчер сообщил мне, что они возвращались с футбольного матча, ехали в сторону Вологды", — сказала она.