Опубликовано видео "мистической" аварии с участием актера Николая Караченцова

Автор фото: globallookpress.com

  

На Youtube опубликовано видео с места аварии с участием актера Николая Караченцова в Щелковском районе Московской области. На записи — белая Toyota Highlander актера, у которой с правой стороны сильно помята крыша, дверь, разбита передняя часть, правая фара, с левой стороны у машины разбито стекло.
Столкновение произошло примерно в половине восьмого в поселке Загорянский. На перекрестке улиц Пушкина и Теннисной столкнулись Toyota и грузовая "газель". По предварительным данным, за рулем внедорожника была супруга актера. Кроме того, в салоне находились его родственница и сиделка. Караченцов был госпитализирован с сотрясением головного мозга, пострадали также его жена и медсестра, сообщает РИА Новости.
В интервью РЕН ТВ водитель "газели" заявил, что Toyota якобы шла на обгон и зацепила его машину. Водитель первым делом бросился на помощь пассажирам. Что интересно, известного актера среди них он не узнал, отмечает телеканал. По данным телеканала "360", полиция виновником ДТП предварительно считает водителя грузовика.
Источник в московском театре "Ленком", в штате которого состоит народный артист РСФСР Николай Караченцов, рассказал телеканалу "Вести", что актер серьезно не пострадал, у него лишь ушиб головы и небольшая шишка. При этом источник отметил, что автомобиль Toyota Highlander, в котором ехал актер, восстановлению не подлежит.
Авария произошла спустя ровно 12 лет после другого ДТП, в результате которого Караченцов с тяжелой травмой головы провел в коме около 3 недель. Актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция на головном мозге.