Встреча студентов ГУАП в коммуналке закончилась поножовщиной и смертью

Автор фото: Ермохин Сергей

Девятнадцатилетний студент Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП)погиб после совместного приема наркотиков со знакомыми. Полиция нашла его израненное ножом тело в коммунальной квартире дома в переулке Гривцова.

Встреча студентов ГУАП в Адмиралтейском районе закончилась смертью одного из них, сообщает "Фонтанка" в воскресенье, 12 февраля.
По данным агентства, двое 19-летних студентов первого курса ГУАП встретились вечером 11 февраля на Сенной площади. После чего отправились в коммунальную квартиру в доме №13/17 в переулке Гривцова. Там к ним присоединились 20-летняя девушка и 22-летний юноша.
В полиции Адмиралтейского района агентству сообщили, что молодые люди пили спиртое и принимали наркотики.
Неизвестно, что случилось дальше, но около 11 часов вечера один из участников вечеринки вызвал скорую. Врачи обнаружили в коммуналке слабосоображающих молодых людей и труп. На его теле была рваная рана в области левого виска и два проникающих ножевых ранения.
Медики вызвали полицейских, которые забрали участников вечеринки в кабинеты уголовного розыска. Издание отмечает, что утром 12 февраля задержанные не смогли объяснить, что произошло накануне.
"Мы уверены, что произошло убийство, все участники у нас в руках, так что разберемся", - сказали агентству в ГУ МВД.