Авианосец "Адмирал Кузнецов" вернется из Сирии 8-9 февраля

 

Группа российских кораблей во главе с авианосцем "Адмиралом Кузнецовым" вернутся из боевого похода в Сирию 8-9 февраля. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на Министерство обороны РФ.
"8 февраля мы встречаем авиакрыло, 9 февраля отряд войдет в Кольский залив", — сказал источник в ведомстве. Также он добавил, что авиация, которая базируется на "Адмирале Кузнецове", совершит вылет на аэродром Североморск-3 8 февраля.
Ранее, в начале января, стало известно, что Россия планирует сократить группировку своих вооруженных сил в Сирии. 25 января корабли ВМФ России вошли в Северное море.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.