Саакашвили обиделся на СМИ "с российскими связями" за фото в кустах на церемонии инаугурации Трампа

Автор фото: Верещагин Архип/ТАСС

Михаил Саакашвили высказал свое негодование на счет фотографий, на которых он уходит с церемонии инаугурации Дональда Трампа. Политик уверен, что они были слделаны СМИ "с российскими связями".

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили в социальных сетях возмутился появившимися фотографиями, на которых он стоит в кустах на церемонии инаугурации Дональда Трампа. Политик уверен, что к этому могут быть причастны некие люди из России, которые специально посторались выставить его в неблагоприятном свете.
"Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы", — написал он в своем Facebook.
На опубликованной самим Саакашвили фотографии видено, как он стоит за высокой травой и смотрит в телефон. Фотографию сопровождает заголовок "Саакашвили смотрел на инаугурацию из-за забора".
Саакашвили также написал, что появление таких снимков свидетельствует о том, что его боятся враги.