Пассивный доход, или что такое фотостоки

В наши дни можно зарабатывать в Сети разными способами. Имея способности в той или иной сфере, всегда можно применить их для заработка в Сети, работая в соответствующем направлении. Например, для творческих людей, способных в области фотографии или изобразительного искусства, идеально подходит заработок на своих работах на фотостоках. Одним из популярных ресурсов такого типа является сервис depositphotos.com.

Как зарабатывать на depositphotos.com?
Сервис Depositphotos представляет собой огромный фотобанк с несколькими миллионами профессиональных фотографий и векторных изображений. Все они разбиты на тематические категории и помещены в удобный и наглядный каталог, в котором можно быстро найти снимки на любые темы, воспользовавшись автоматическим поиском. Фотографы и художники могут зарабатывать здесь сами и привести друзей с творческими способностями, которые также смогут оценить все преимущества данного портала. Зарабатывать на depositphotos.com можно с помощью:
• Авторских фотографий на любые темы. Это могут быть снимки, сделанные во время путешествий и праздников, фотографии живой природы, автомобилей, людей, знаменательных событий и достопримечательностей.
• Картинок, сделанных в специальных программах и приложениях. Сегодня есть немало программных продуктов для интерьерных дизайнеров и представителей других творческих профессий, с помощью которых можно делать реалистичные изображения, по качеству не уступающие профессиональным снимкам.
Какие снимки и изображения продаются лучше?
Для получения стабильного и регулярного дохода следует делать ставку именно на те фотографии и векторы, которые пользуются приоритетным спросом. Как показывает практика, наиболее востребованными являются профессиональные фотографии и изображения высокого разрешения. Они имеют весьма широкую сферу применения. Так, например, профессиональные снимки нередко приобретаются для оформления сайтов и порталов, а также для целей интерьерного дизайна. Например, такие фотографии и картинки могут использоваться для фотопечати на стекле, кафельной плитке, для изготовления масштабных фотообоев, рекламных баннеров и др. Чтобы изображения и снимки продавались лучше, следует тщательно выбирать их тематику. На сегодняшний день самыми востребованными являются изображения на такие темы, как спорт, автомобили, живая природа, путешествия по миру, животные и различные необычные экзотические хобби.
Depositphotos Inc.
135 W 26th St, Suite 4B, New York, NY 10001, USA