В 300 метрах от трассы Симферополь — Алушта в Крыму рухнул вертолет, двое погибли

В Крыму потерпел крушение частный вертолет "Робинсон". По последним данным, трагедия произошла в 300 метрах от трассы Симферополь — Алушта. Находившиеся в вертолете мужчина и женщина погибли.

В городском округе Алушта в районе села Виноградное в Крыму потерпел крушение частный двухместный вертолет "Робинсон". На его борту находились два человека — мужчина и женщина, оба они погибли.
Как уточняет РИА Новости, вертолет рухнул в 300 метрах от трассы Симферополь — Алушта. "По прибытии спасателей стало известно, что крушение частного вертолета произошло на открытой местности, в 200-300 метрах от автомобильной трассы Симферополь — Алушта. В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло", — рассказали в экстренных службах региона.
По предварительной информации, воздушное судно летело из Ялты в Белогорск. Разрушений и жертв среди населения на земле нет.
Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства трагедии. Спасатели обследуют территорию, правоохранители выясняют личности погибших.