Тарасов подтвердил расставание с Бузовой

Автор фото: Global Look Press
Бузова и Тарасов разводятся

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся. Таковы последние новости пары телеведущей и футболиста в 2016 году.

Бузова и Тарасов разводятся 2016

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов разошлись после 4 лет брака. Эта новость стала одной из самых обсуждаемых в соцсетях.
Издание Life сообщает, что Дмитрий Тарасов не стал отрицать разрыв с женой.  "Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее", — сказал Тарасов.

Бузова и Тарасов расстались 2016

Поклонники Тарасова и Бузовой заметили, что пара перестала выкладывать общие фото в соцсети несколько недель назад. Позже Дмитрий Тарасов не появился вместе с женой на премии за лучшие "инстаграмы", отправившись вместо этого в один из московских баров, отмечает издание.
В конце концов Тарасов выложил в Instagram фото, где поблагодарил за поддержку во время болезни маму, а не жену, как делал это раньше. Благодарность была написана в стихах.
Тем временем у Ольги Бузовой в Instagram 31 октября тоже появился пост в стихах: "Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи... предательства и боли... От обещаний, тех, что ты даешь, Сдержать которых у тебя не хватит воли...". На фото к публикации телеведущая изображена в свадебном платье.
Чуть раньше Бузова разместила в соцсети сообщение о том, что и подумать не могла о наступлении такой холодной осени.
Еще в прошлом месяце поклонники обсуждали слухи о том, что Бузова беременна.
30-летняя Ольга Бузова более 4 лет замужем за футболистом Дмитрий Тарасовым, которому сейчас 29.
Дмитрий Тарасов сейчас восстанавливается после разрыва крестообразной связки и, как сообщали ранее СМИ, не сможет выйти на поле до конца года.