Победа "СовПлим" в национальной премии "Золотой ключ 2016"

В 2016 году компания "СовПлим" стала победителем премии в номинации "Лучшая система удаления выхлопных газов"

На конкурсе были представлены ПРЯМОРЕЛЬСОВАЯ ВЫТЯЖНАЯ СИСТЕМА "STP" и "SBT", ВЫТЯЖНАЯ КАТУШКА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ MER(F)-P/SP собственного производства.
Национальная российская Премия "Золотой ключ" – одно из самых значимых профессиональных оценочных мероприятий на рынке поставщиков и брендов автосервисного оборудования в России и на сегодняшний день включает более 22 номинаций. Лучшие в каждой из номинаций определяются по результатам опросов экспертов, потребителей, независимых сервисных станций и дилерских автоцентров. Принципиальным отличием Премии 2016 года является то, что голосование проходило не за бренды, а за конкретное оборудование для автосервисов. Кроме того, реализуя идею «интернет-магазина», на протяжении всего конкурса (а это 2,5 месяца) предоставлялась возможность заказать любой номинированный продукт прямо на сайте Премии посредством прямого перехода сайт конкурсанта.
Победа присуждалась методом совокупной оценки: по итогам голосования на сайте премии, по итогам опросов СТО колл-центром журнала КУЗОВ, на основании мнения и оценки экспертного жюри в составе независимых экспертов и аналитиков автосервисного рынка.
Голосование проводилось в два этапа. В первом этапе приняли участие все бренды, представленные на российском рынке автосервисного оборудования, а во втором – тройка лидеров по каждой номинации первого этапа голосования.
22 августа состоялась официальная церемония награждения лауреатов в формате клубного бизнес-вечера.
Стоит отметить, что для компании "СовПлим" это уже вторая по счету премия в данной номинации. В 2013 году бренд "СовПлим" также был признан экспертами лучшим в сегменте удаления выхлопных газов. В этом году образцы продукции завоевали первое место в номинации "Лучшая система для отвода выхлопных газов", что ещё раз подтверждает позиции компании на российском рынке.