Джоли официально подала документы в суд на развод с Питтом из-за "непримиримых разногласий"

Автор фото: Global Look Press

Голливудская актриса Анджелина Джоли официально подала документы в суд на развод с Брэдом Питтом. При этом она настаивает, чтобы все их шестеро детей остались жить с матерью.

По данным Reuters, голливудская актриса Анджелина Джоли обратилась в суд с требованием аннулировать брак с Брэдом Питтом – она уже отдала необходимые документы. В качестве причины актриса указала "непримиримые разногласия".
В свою очередь, адвокат Джоли сказал, что пока актриса не готова говорить о бракоразводном процессе. "Это решение было принято исходя из соображений здоровья семьи. Она не будет это комментировать и просит не досаждать ее семье в такое время", – сказал он.
Джоли и Питт прожили в гражданском браке 7 лет, поженились официально они только в 2014 году. Джоли просит у суда, чтобы шесть детей пары остались жить с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит совместное с Джоли опекунство над детьми.
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта будет непростым: пара нажила совместно $500 млн. СМИ пишут, что актеры уже продали замок во Франции и раздельно отпраздновали бумажную свадьбу (2 года в официальном браке). Morning News USA сообщает, что в последние дни лета Питт улетел с друзьями в Хорватию.