СМИ: Миллера расстроили VIP-зона и ресторан стадиона на Крестовском

СМИ узнали, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер остался разочарован после посещения стадиона "Зенита" на Крестовском острове.

Алексей Миллер осмотрел строящийся стадион "Зенита" 11 сентября и остался недоволен увиденным, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источники, близкие к стройке.
По их словам, Миллер побывал в VIP-зоне, откуда сам будет смотреть матчи "Зенита", и в ресторане. В VIP-зоне глава "Газпрома" едва не задел каской потолок, высота которого составляет 1,85 м, рассказал один из источников агентства (по данным "Википедии", рост Миллера составляет 1,8 м).
В ресторане топ-менеджер газовой монополии обнаружил отсутствие окон. Также ему показали логистику для будущих VIP-групп. Глава "Газпрома" ничего не сказал, но, судя по его лицу, он был разочарован увиденным, утверждают источники агентства.
Ранее газета "Коммерсант" сообщила, что делегация ФИФА, побывавшая на стадионе в субботу, осталась довольна увиденным, а если нет, то виду не подала. Издание заявило об отсутствии сомнений в том, что стадион будет готов к Кубку Конфедераций 2017 года. Однако, по словам вице-губернатора Игоря Албина, некоторые работы придется доделывать уже после ввода арены в эксплуатацию.