В Петербурге у актера сериала "Тайны следствия" угнали машину

Автор фото: vk.com/ Вадим Франчук

В Петербурге угнали машину у актёра сериала «Тайны следствия» Вадима Франчука. Он оценил ущерб в 245 тысяч рублей. Ценных вещей в машине не было.

В Петербурге угнали машину у актера из сериала "Тайны следствия" Вадима Франчука. Накануне 36-летний актёр театра "Русская антреприза" припарковал автомобиль Renault Sandero возле дома №33 на шоссе Революции, во дворе дома, напротив парадной, в которой проживает, сообщил он на своей странице в соцсети.
Пропажу машины Франчук заметил в тот же день, после чего обратился в полицию. Автомобиль застрахован, оборудован штатной и дополнительной сигнализацией, сообщет подробности АН "Оперативное прикрытие". Актёр оценил ущерб в 245 тысяч рублей. Ценных вещей в машине не было, отметил Франчук.
Франчук - актёр театра "Русская антреприза им. Андрея Миронова". Снимался в более чем полусотне фильмов и сериалов, в том числе "Улицы разбитых фонарей", "Морские дьяволы", "Ментовские войны", "Тайны следствия", "Мы из будущего", "Агент национальной безопасности", "Шаман", "Пепел" и "Морские дьяволы. Смерч".