Комментарий Сергея Шнурова к новому клипу Алисы Вокс оказался фейковым

Автор фото: Евгений Асмолов

Сергей Шнуров никак не комментировал первый сольный клип бывшей вокалистки группировки "Ленинград" Алисы Вокс. Комментарий в Twitter, где появилась критика работы, оказался фейковым.

Комментарий, приписанный лидеру "Ленинграда" Сергею Шнурову в Twitter, оказался фейковым. Шнуров не ведет страницу в сервисе микроблогов, сообщил СМИ представитель певца.
Бывшая вокалистка "Ленинграда" Алиса Вокс показала новый клип - на песню "Держи" - в четверг, 14 апреля. После этого на странице  @shnur0_ok в Twitter появился комментарий c матом: "Как же вовремя прогнали бабу. Ну, **** ".
При этом в Instagram Шнурова никакой критики работы Вокс не было. На последнем фото в аккаунте изображен лидер "Ленинграда" в обнимку с двумя новыми вокалистками с комментарием: "Спокойной ночи, пупсики".
В конце марта Алиса Вокс объявила о своем уходе из "Ленинграда" и планах запустить сольный проект. Она также поблагодарила Шнурова и всех причастных к группе за предоставленную ей возможность развиваться и совершенствоваться.
Артист проводил девушку песней "Уходи туда, откуда ты родилась", а его жена Матильда в соцсетях назвала Вокс неблагодарной.
Клип Алисы Вокс: "Держи".