Туры детям

Три года после окончания юридического факультета Санкт–Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Екатерина Шадская работала по специальности и занималась юридическим консультированием. С 2001 года она начала работать сфере туризма, получив должность заместителя директора Северо–Западного отделения Российского союза туриндустрии. В 2004 году Екатерина Шадская возглавила Северо–Западный центр делового туризма — компанию, специализирующуюся на приеме в Петербурге деловых туристов.
В 2013 году, когда Татьяна Гаврилова, возглавлявшая дирекцию Северо–Западного отделения Российского союза туриндустрии, покинула свой пост, Шадская вернулась в эту организацию уже в новой должности — исполнительного директора. Она возглавляет эту организацию и в настоящее время, а совокупный опыт Екатерины Шадской в сфере туризма составляет на данный момент более 15 лет.
В прошлом году она также стала лауреатом премии правительства в РФ за создание национальной программы детского туризма и получила награду из рук премьер–министра Дмитрия Медведева. "Я и мои коллеги гордимся тем, что наша программа по развитию детского туризма удостоилась столь высокого признания и получила премию правительства", — комментировала Екатерина Шадская это достижение.