Компания "ОГНЕЗА" приняла участие в выставке "Aqua-Therm Moscow 2016".

В первую неделю февраля 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо" компания "ОГНЕЗА" принимала участие в 20-й по счету  международной выставке "Aqua-Therm Moscow".

В выставке принимали участие крупнейшие производители инженерно-технического оборудования. Посетители и участники выставки смогли познакомиться с новинками отрасли и договориться о сотрудничестве в неформальной обстановке.
Компания "ОГНЕЗА" производит противопожарные муфты для пластиковых и полимерных труб различного диаметра, что вызвало повышенный интерес посетителей к нашему стенду.  Также гости  внимательно знакомились с другой продукцией "ОГНЕЗА".
Большое внимание привлекла противопожарная пена "ОГНЕЗА" с новыми свойствами, в частности, большой розовый куб пены, демонстрирующий выход из баллона, точнее – один баллон пены дает два таких куба.
Не только посетители выставки, но и многие участники подходили к стенду "ОГНЕЗА", чтобы проконсультироваться в вопросах огнезащиты собственного дома с желанием приобрести продукцию для себя.  Не остались без внимания и системы конструктивной огнезащиты,  составы и краски  для защиты дерева от огня, краска и проходки для кабельных линий, а также герметик – все это вызвало живой интерес публики.
Выставка "Aqua-Therm Moscow", где были представлены лучшие мировые бренды и инновационная продукция  отрасли,  стала мощной промокампанией на рынке отопительных систем, систем водоснабжения и других сопутствующих сфер, как, например, средства пассивной огнезащиты.  
Компания "ОГНЕЗА" благодарит организаторов, участников и посетителей выставки за интересное плодотворное общение и сотрудничество!
Следующей выставкой, в которой компания "ОГНЕЗА"  примет участие, станет 22-я Международная выставка "MIPS / Securika" – крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.