В Петербурге семь человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиками

Автор фото: vk.com/spb_today

В ДТП с маршруткой и грузовиками на Московском шоссе пострадали семеро. Шестеро, среди них 17-летний подросток, оказались в больнице с травмами средней степени тяжести. ДТП произошло из-за того, что грузовик колесом зацепил обочину.

В Петербурге столкнулись два грузовика и маршрутка. Авария произошла около 8 утра на 186-м км Московского шоссе, где грузовик Hyundai врезался в грузовую "Газель", стоявшую на обочине. После этого с ними столкнулся автобус "ПАЗ" маршрута К-202, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ленобласти.
По предварительной информации, травмы получили семь человек, шестеро, среди них 17-летний подросток, госпитализированы с травмами средней степени тяжести. Один из пострадавших отказался от госпитализации после оказания первой помощи. Все пострадавшие -  пассажиры автобуса.
"На глазах произошла авария. "Газель" обочину колесом цепанула, ее развернуло. Думал, маршрутка оттормозится, но не получилось. Хорошо скорость маленькая была", - сообщил очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "Вконтакте".
Последствия аварии ликвидируют 8 единиц техники и 27 человек личного состава, в том числе от МЧС - 4 единицы техники и 16 человек личного состава, уточняет пресс-служба ведомства.